









4 200 ₴
Шуруповерт Procraft Industrial PA18BL Extra (2 акб) бесщеточный
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень 0-600 об/мин, 2 ступень 0-2100 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Класс защиты | II |
|
Двигатель Бесщеточный Комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |