









1 695 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18LiN DFR (бесщеточный) (1 АКБ и з/п) (001813)
| Число оборотов холостого хода | 0 - 400 / 0 - 1400 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 25 / - / 10 мм |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 74 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Степень крутящего момента | 20 + 1 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |