




9 000 ₴
Аккумуляторная пила Procraft PCA40/2 (с 2 АКБ на 20/8 Ач и зарядным)
Цепь шина 35 см + масло 1л , зарядка на 2 порта
| Число оборотов холостого хода | 0 - 11000 об/м |
| Вес | 6 кг с акб + шина цеп без 4,4 |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 35 |
| Скорость цепи без нагрузки | 20 м/с |
| Шаг цепи | 3/8"Lp |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Время зарядки аккумулятора | 90 - 120 мин |
| Класс защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Длина цепи | - 35 |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 8 Ач |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |