


240 ₴
2 амперна
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0,305 кг |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Сечение провода | 2 х 0.5 мм2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |