







4 699 ₴
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 10" (25см) |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ширина хвостовика цепи | 1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |