





2 700 ₴
Аккумуляторный садовый секатор Flinke работает от аккумуляторной батареи, благодаря чему в сравнении с ручным секатором данная модель более эффективна и проще в эксплуатации ведь садовнику не требуется прилагать много усилия ухаживая за своим садом.
Аккумуляторные ножницы имеют надежный бесщеточный двигатель, в качестве источника питания применяется аккумуляторная батарея liti-on типа, напряжение которой составляет 48 В, а ёмкость равняется 2.0 Ач. Данный тип батарей очень быстро заряжается (до 1-1,5 часа) и держит заряд продолжительное время. При интенсивной обрезке способен автономно работать в пределах от часа до полтора.
Аккумуляторный секатор Flinke FK-8083 используется для обрезки сада, винограда, малины и способен перекусывать ветки толщиной до 25 мм.
Особенности аккумуляторного секатора Flinke FK-8083:
Комплектация Аккумуляторный секатор Flinke FK-8083:
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 48 В |
| Ёмкость | 2,0 Ач |
| Время зарядки | 1-1,5 часа |
| Время работы | 1-1,5 часа |
| Диаметр резки | 25 мм |
| Скорость работы | 100 резов в минуту |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Вес | 1 кг |