
1 299 ₴
Аккумуляторная пила Flinke - 1 акб - 1 шина 4 ка - 2 цепи - кейс - посадка Макита
аккумулятор ( 24 V 2 ампера )
мини пила флинке
двигатель щеточный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |