



1 425 ₴
Комплект на фото (1 акум 20V 3Ah + зарядка) 2 шини 2 цепи ,ключ
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 6" |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Класс защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Индикатор заряда батареи | Есть на корпусе |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |