
2 893 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |