








2 490 ₴
Бензопила Procraft GS50 (1 шина, 1 цепь 40)
Характеристики товара Бензопила Procraft GS50 (1 шина, 1 цепь 40)
| Уровень шума | 110 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Вес | 6,8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |