
799 ₴
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Длина шины | 4″ (8,5 см) |
| Скорость цепи без нагрузки | 3.8 м/с |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 5,26 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2, 4, 8 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |