









4 170 ₴
2 аккумулятора, зарядка, кейс
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 ― это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифования и нарезки самых разнообразных материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет специальный отрезной диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет безщеточный электрический двигатель, более надежный и производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Стоит также отметить, что максимальная скорость оборотов, которые выдает двигатель, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства.
При помощи встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного пуска.
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Вес | 2.5 Кг |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Время зарядки аккумулятора |
2 часа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |