



1 380 ₴
Заточка для цепи Procraft SK1000
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 85 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Вес | 2,2 кг |
| Размер круга: диаметр диска / внутренний диаметр / толщина | 108/23/3,2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |