









1 770 ₴
Характеристики товара
Цепная пила Procraft K1800 боковая
Электропила Procraft K1800 боковая
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4,2 Кг |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Система автоматической смазки цепи | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |