






3 475 ₴
Цепная пила Procraft K2400 прямая
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Система автоматической смазки цепи | Есть |
| Скорость цепи без нагрузки | 14,3 м/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |