









3 570 ₴
Характеристики товара Бензопила Procraft K300S(шина, цепь 30)
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 11500 об/мин |
| Вес | 4,0 Кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8 Lp |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |