








1 575 ₴
Характеристики товара Воздушный компрессор Procraft LK400
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 276 Вт |
| Вес | 3,5 Кг |
| Производительность | 80 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атмосфер |
| Сила тока |
25 А автокомпрессор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |