







960 ₴
Автокомпрессор Procraft LK190
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 168 Вт |
| Вес | 1,9 кг |
| Производительность | 35 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атмосфер |
| Сила тока | 14 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |