









4 260 ₴
Бензокоса Procraft T4500 NEW – это профессиональный прибор, который можно использовать в бытовых и производственных условиях. Корпус выполнен из прочного пластика и дополнен защитным покрытием. Специальные отверстия для охлаждения предотвращают перегрев инструмента.
В комплектацию входят 3 вида ножа, которые позволяют работать с разными видами растительности:
Емкость топливного бака составляет 1.2 литра и позволяет эксплуатировать инструмент в течение 2 часов. Максимальная частота вращения 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Особенности Procraft T4500 NEW
Бензотриммер оборудован эргономичной ручкой, на которой размещается кнопка управления и курок. При применении лески максимальная ширина рабочей поверхности – 41.5 см. Неразъемная штанга снижает уровень вибрации и увеличивает прочность прибора. Наличие удобного ремня позволяет минимизировать нагрузку на руки и позволяет работать с бензокосами длительное время.
Мощность:4500 Вт
Число оборотов холостого хода: 9000 об/мин
Вес: 8,3 кг
Тип штанги:Неразъемная
Тип запуска:Ручной
Ширина скашивания области: 415 мм.
Емкость топливного бака: 1,2 л.
Тип двигателя:Двухтактный
Рабочий объем двигателя: 56 СС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |