






3 840 ₴
Коса бензинова Procraft T4200 PRO
Инструкция по эксплуатации
Диск 2шт победитовый, диск 3Т + катушка
ремень 2 на 2 плеча
Мощность 4200 Вт
Число оборотов холостого хода 9000 об/мин
Вес 8,0 кг
Тип штанги Неразъемная
для отправки нужно грузовое отделение так как штанга 153 см (а до 30кг 120см максимум принимают)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |