



4 200 ₴
Без щёточный электродвигатель
Бак с индикатором уровня масла;
Эргономичное расположение аккумулятора
Автоматическая смазка цепи;
Датчик зарядки аккумулятора;
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
Напряжение – 20 V ;
Ёмкость аккумулятора – 4 Ah
Скорость движения цепи – 5.6 м / мин;
Длина направляющей шины – 205 мм
Класс электроизоляции – III;
Объем маслобака – 75 мл;
Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
зарядное устройство
Входное напряжение – 230 В;
Частота сети – 50 Гц;
Время зарядки – 90 мин.
Вес инструмента 2.3 кг
Вес аккумулятора 1,3 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA20
Аккумулятор 20 вольт/ 4Ah – 1 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 36 мес.
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Ключ для смены оснастки | 1 шт |
| Цепь | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 8 '' (24 см) |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты |
II |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 240 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |