









3 720 ₴
Бензопила Procraft K450L 3.6 кВт/4.9 л.с
Плавный пуск
1 шина 45см 325 1.5 1 цепь 72 325 1.5 (36 зубов)
| Мощность | 3600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Вес | 5,2 Кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Тип запуску | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака |
550 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |