
4 200 ₴
Технические характеристики:
Тип: профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 6,1 л.с. / 4,5 кВт
Объем двигателя: 62 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,6 л
Объем масляного бака: 0,23 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 12000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,5 кг
Комплектация: Бензопила NARVA NGC-62PRO, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |