
3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Utool |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |