









699 ₴
АналогПрименяется в моделях бензопил Hus: 235, 235 E, 236, 236 E, 240, 240 E, 240 E TRIOBRAKE.Jonsered: CS2234, CS2234 S, CS2238, CS2238 S.McCulloch: CS340, CS380.Дополнительные характеристики |
|
|---|---|
| Межосевое крепление | 31 мм |
| Габаритные размеры | 55 х 84 х 37 мм |
| Диаметр шланга | 2.0 мм внутренний |
| Диаметр дополнительной камеры | 14 мм |
| Диаметр основной камеры |
14 ммП
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |