








999 ₴
Шуруповерт электрический Победит МДШ-950
Шуруповерт обладает хорошим крутящим моментом (можно вкрутить саморез в стальной уголок без предварительного высверливания отверстия), благодаря малому весу и небольшим габаритам гораздо эффективнее при работе в труднодоступных местах, очень надежен в експлуатащии. Регулируемая с помощью кнопки и переключателя скоростей частота вращения и 24-ступенчатый регулятор крутящего момента поможет выбрать оптимальный режим работы Напряжение живильнои сети, В: 220 ± 10% Частота тока, Гц 50 ± 5% Номинальная мощность, Вт: 950 Номинальное число оборотов об / мин: 0-950 Диаметр патрона, мм: 0,8-10| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Pobedit |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |